Сухие смеси

Каталог / Сухие смеси

Fardo

Пескобетон FARDO

Пескобетон FARDO - используется при ремонте и строительстве зданий и сооружений в качестве материала для строительства несущего слоя полов и стен в подвальных помещениях, гаражах, промышленных помещениях, а также для устройства фундаментов, стяжки пола.

Применение:
Сухая смесь смешивается с чистой холодной водой из расчет 0,24-0,3 л/воды на 1 кг смеси. 1. Взять точно отмеренное количество воды 6-6,5 литров на мешок 20кг. 2. Высыпать сместь в воду. 3. Перемешать при помощи миксера или дрели с насадкой до получения однородной массы. После этого раствор готов к применению.
Технические характеристики:
Цвет - серый Прочность на сжатие 30 МПа Морозостойкость не менее - 50 циклов Расход - 20кг/м2 при слое 10мм Температура проведения работ - +5° + 30°С Водонепроницаемость - В6 Влажность сухой смеси не более - 0,1%
Срок годности:
в неповрежденной оригинальной упаковке 6 месяцев со дня изготовления.

130 руб.

Fardo

Наливной пол FARDO

Наливной пол FARDO - сухая cмесь предназначена для выравнивания горизонтальных оснований внутри помещений в жилых домах, офисах и общественных зданиях перед укладкой напольных покрытий из керамической плитки, керамогранита, стеклянной мозаики, плитки из натурального камня, паркета, ламината, линолеума, текстильных ковровых покрытий и т. д. Смесь пригодна для использования в системе «теплый пол».

Применение:
Готовый раствор вылить непосредственно на основание и распределить по поверхности гладким шпателем, прокатать поверхность раствора игольчатым валиком для лучшей растекаемости и удаления из него пузырьков воздуха. Полученную поверхность следует защищать от воздействия сквозняков и прямых солнечных лучей в течение 3 суток во избежание возникновения дефектов в результате слишком быстрого высыхания. При необходимости укладки раствора в два слоя, укладка второго слоя ведется не ранее, чем на вторые сутки. Время использования готового раствора около 35 – 40 минут при температуре +23°С. Рекомендуется замешивать продукт в количестве, которое вы сможете использовать в течение этого периода.
ВНИМАНИЕ! Передвижение по полученной поверхности возможно не ранее, чем через 24 часа. Последующие работы следует проводить через 3 - 7 суток (в зависимости от толщины выровненного слоя и вида покрытия). Включение теплого пола допускается только после полного затвердевания стяжки, через 28 суток.
Технические характеристики:
Цвет сухой смеси и стяжки - белый Толщина слоя - 10-100мм Расход материала на толщину 10мм - 12,5 кг/кв.м Расход воды на мешок - 5,1-5,8л. Диаметр пятна при разливе 1,3л раствора - 50см Жизнеспособность раствора (при температуре + 20°С и влажности 60%) - 60мин. Температура применения (рабочей поверхности, материалов) - от +5°С до + 30°С Прочность на сжатие через 28 суток, не менее - 15.0 МПа Прочность при изгибе через 28 суток, не менее - 7.0 МПа Прочность сцепления с основанием, не менее - 1.0 МПа Возможность перемещения по полу - через 4-6 ч. Возможность нагружать пол - через 72ч. Производить покрытие при остаточной влажности - не более 1%
Срок годности:
в неповрежденной оригинальной упаковке 6 месяцев со дня изготовления.

250 руб.

Copyright © 2020 STUDIO WEB-PROJECT